top of page

SUBASTA

AV. Perito Moreno 2933 - Ushuaia

Exhibición 21 de agosto de 15 a 17hs

FIAT CRONOS DRIVE 1.3 M.T

AUTOMOTOR: FIAT, modelo: CJ - CRONOS DRIVE 1.3 MT, tipo: 12 - SEDAN 4 PUERTAS, modelo CS - CRONOS DRIVE 1.3 MT, tipo SEDAN 4 PUERTAS, motor marca FIAT Nº 552820597600903, chasis FIAT Nº 8AP359A32MU109473, dominio AE796VT, año 2021.

A los fines meramente informativos: deuda de patentes $ 1.202.435 al 10-8-26, sin infracciones al 10-8-26, información que no impone responsabilidad personal ni asunción de deuda anterior para el adquirente en subasta.

PRECIO BASE

$7.000.000

DESCARGAR EDICTO

FIAT CRONOS DRIVE 1.3 MT

AUTOMOTOR: FIAT, modelo: CJ - CRONOS DRIVE 1.3 MT, tipo: 12 - SEDAN 4 PUERTAS, modelo CS - CRONOS DRIVE 1.3 MT, tipo SEDAN 4 PUERTAS, motor marca FIAT Nº 552820598059830, chasis FIAT Nº 8AP359A32NU193385, dominio AF207CK, año 2022.

A los fines meramente informativos: deuda de patentes $ 1.248.886 al 10-8-26, infracciones $1.148.915 al 10-8-26, información que no impone responsabilidad personal ni asunción de deuda anterior para el adquirente en subasta.

PRECIO BASE

$8.500.000

DESCARGAR EDICTO

FIAT CRONOS DRIVE 1.3 MT

AUTOMOTOR: FIAT, FIAT, modelo: CJ - CRONOS DRIVE 1.3 MT, tipo: 12 - SEDAN 4 PUERTAS, modelo CS - CRONOS DRIVE 1.3 MT, tipo SEDAN 4 PUERTAS, motor marca FIAT Nº 552820597936976, chasis FIAT Nº 8AP359A32NU161469, dominio AE965BY, año2021

A los fines meramente informativos: deuda de patentes $ 562.510,76 al 10-8-26, infracciones $2.161.413 al 10-8-26, información que no impone responsabilidad personal ni asunción de deuda anterior para el adquirente en subasta

PRECIO BASE

$8.000.000

DESCARGAR EDICTO

LIFAN X50

AUTOMOTOR: marca: C54-LIFAN, tipo: 04-RURAL 5 PUERTAS,  modelo: 036-X50 1.5 VVT, marca motor: LIFAN N° LF479Q2-B180100251, marca chasis: LIFAN N° LLV2C3A22J0281012, dominio: AB627MC, año: 2017.

A los fines meramente informativos:  registra deuda de patentes $199.264,53 al 10/08/26 e infracciones $699.516  al 10/08/2026.

PRECIO BASE

$6.900.000

DESCARGAR EDICTO

CHERY TIGGO 2 1.5 CONFORT MT

AUTOMOTOR: marca: CHERY, tipo: 04-RURAL 5 PUERTAS,  modelo: 058-TIGGO 2 1.5 COMFORT MT, marca motor: CHERY N° SQRD4G15BAFJE03003, marca chasis: CHERY N° LVVDB11B6KE001215, dominio: AE489DJ, año: 2019.

A los fines meramente informativos: deuda de patentes $4561.348 al 10/08/26 e infracciones $444.567,96 al 10/08/2026

PRECIO BASE

$8.000.000

DESCARGAR EDICTO

VOLSKWAGEN POLO TRACK

AUTOMOTOR: marca: VOLKSWAGEN, tipo: 05-SEDAN 5 PUERTAS, modelo: 771-NUEVO POLO TRACK MSI MT, motor: VOLKSWAGEN N° CWS177320, chasis: VOLKSWAGEN N° 9BWAL5BZ3ST611264, dominio: AG801DJ, año: 2024.

A los fines meramente informativos: deuda de patentes $1.064.524 al 10/08/26 e infracciones $2.891.893,50 al 10/08/2026

PRECIO BASE

$9.900.000

DESCARGAR EDICTO

TOYOTA COROLLA HEV 1.8

AUTOMOTOR: marca: TOYOTA , tipo: 02-SEDAN 4 PUERTAS, modelo: B95-COROLLA HEV 1.8 SEG ECVT, motor: TOYOTA N° 2ZR3A69833, chasis: TOYOTA  N° 9BRBZ3BE0S4063483, dominio: AG879QC, año: 2024.

A los fines meramente informativos: deuda de patentes $1.515.967 al 10/08/26 e infracciones $3.956.520  al 10/08/2026,

PRECIO BASE

$18.000.000

DESCARGAR EDICTO

TOYOTA COROLLA 2.0 XLI

TOYOTA, modelo: A74-COROLLA 2.0 XLI CVT, tipo SEDAN 4 PUERTAS, motor marca TOYOTA Nº M20AAE42193, chasis TOYOTA Nº 9BRB43BE6S2221545, año 2025. A los fines meramente informativos:  deuda de patentes $ 405.914 al 10/08/26, sin infracciones al 10/08/2026.

PRECIO BASE

$18.000.000

DESCARGAR EDICTO
bottom of page